cauvke A new move for Jenners

Больше
4 года 9 мес. назад #7882 от DavidEneks
Всем здравствуйте!
Давно хотела начать свой бизнес. Решила, что хочу купить франшизу, но где будут хорошие отзывы. Очень интересна сфера красоты, поэтому подумывала о франшизе депиляции или шугаринга. Очень востребованный вид услуг в наше время и вряд ли очень затратный.
Знаю, очень хорошую франшизу салона красоты “Депилюкс”, среди клиентов только хорошие отзывы у них. Да и мне уже несколько человек о ней говорили, но к сожалению в моем городе ее уже не продают. Много информации о них здесь: http://f.depilux.ru/
Может быть кто то знает похожие франчайзинг предложения, подойдут также франшизы эпиляции, салона красоты под ключ. Маникюрный салон уже слишком распространенная тема, а как франшиза - тем более. Поэтому буду рада и благодарна, если поможете найти что то стоящее и интересное. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #7883 от DavidEneks
Всем здравствуйте!
Давно хотела начать свой бизнес. Решила, что хочу купить франшизу, но где будут хорошие отзывы. Очень интересна сфера красоты, поэтому подумывала о франшизе депиляции или шугаринга. Очень востребованный вид услуг в наше время и вряд ли очень затратный.
Знаю, очень хорошую франшизу салона красоты “Депилюкс”, среди клиентов только хорошие отзывы у них. Да и мне уже несколько человек о ней говорили, но к сожалению в моем городе ее уже не продают. Много информации о них здесь: http://f.depilux.ru/
Может быть кто то знает похожие франчайзинг предложения, подойдут также франшизы эпиляции, салона красоты под ключ. Маникюрный салон уже слишком распространенная тема, а как франшиза - тем более. Поэтому буду рада и благодарна, если поможете найти что то стоящее и интересное. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #7885 от DavidEneks
Всем здравствуйте!
Давно хотела начать свой бизнес. Решила, что хочу купить франшизу, но где будут хорошие отзывы. Очень интересна сфера красоты, поэтому подумывала о франшизе депиляции или шугаринга. Очень востребованный вид услуг в наше время и вряд ли очень затратный.
Знаю, очень хорошую франшизу салона красоты “Депилюкс”, среди клиентов только хорошие отзывы у них. Да и мне уже несколько человек о ней говорили, но к сожалению в моем городе ее уже не продают. Много информации о них здесь: http://f.depilux.ru/
Может быть кто то знает похожие франчайзинг предложения, подойдут также франшизы эпиляции, салона красоты под ключ. Маникюрный салон уже слишком распространенная тема, а как франшиза - тем более. Поэтому буду рада и благодарна, если поможете найти что то стоящее и интересное. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #8001 от Jimmytum
POS купить: ценникодержатели, ценники, менюхолдеры (тейбл тенты), перекидные системы, подставки, таблички, корзины для магазинов http://profiplast.org

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #8361 от Michaelhit
Сегодня держатели ценников стали неотъемлемым рекламным инструментом во многих различных магазинах и супермаркетах например держатель навесной для ценника . Это специальное оборудование производится из акрила, пластика или оргстекла и служит для демонстрации посетителям информации о стоимости товара, его характеристиках, новых акциях и распродажах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #8367 от Michaelhit
Современные держатели ценников являются важным рекламным инструментом во многих розничных торговых заведениях и супермаркетах например ценникодержатели стоимость . Это торговое оборудование изготавливается из акрила, пластика или оргстекла и предназначена для демонстрирования клиентам информации о цене товара, его характеристиках, актуальных акциях и распродажах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.290 секунд
Работает на Kunena форум